Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова» Акции и скидки




Онлайн-запись



Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова»

Вызов ветеринара на дом

Ежедневно с 9:00 до 21:00

8 (4012) 32-99-00






Яндекс.Метрика

Неделя

Расписание работы врачей на октябрь 2020 года

28 сентября — 4 октября

28 сентября, пн29 сентября, вт30 сентября, ср1 октября, чт2 октября, пт3 октября, сб4 октября, вс
Агат11:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачТанана Горбатенко Танана Танана Танана Горбатенко Горбатенко
ФельдшерСтуденова Студенова Стрункина Стрункина Студенова Стрункина Калугина
ФельдшерСтрункина Барабанова ДКазунин Студенова
28 сентября, пн29 сентября, вт30 сентября, ср1 октября, чт2 октября, пт3 октября, сб4 октября, вс
Агат-24 (день)09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00
ВрачГорбатенко Назарова Калугина Шматкова Назарова Кулишов Шматкова
Фельдшер-прМазур Сизикова Мазур Мазур Сизикова Сизикова Козельская
Фельдшер-стМедников Голубихина Сизикова Козельская Козельская Голубихина Барабанова Д
Доп.фельдшерЕлизарова Кудрявцева Казунин Казунин
АдминЮськив Юськив Васильева Васильева Юськив Юськив Васильева
Агат-24 (ночь)21:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:00
ВрачМакушин Годявина Назарова Годявина Назарова Мазур Годявина
ФельдшерТишук Медников Тишук Медников Тишук Елизарова Тишук
28 сентября, пн29 сентября, вт30 сентября, ср1 октября, чт2 октября, пт3 октября, сб4 октября, вс
ВрачМакушин
28 сентября, пн29 сентября, вт30 сентября, ср1 октября, чт2 октября, пт3 октября, сб4 октября, вс
Агат-Север12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачБеккер Кулишов Беккер Беккер Калугина Калугина Беккер
ФельдшерАрхангельская Козельская Шукель Барабанова ДАрхангельская Архангельская Казунин
АдминЛобашова Хомякова Хомякова Лобашова Лобашова Хомякова Хомякова
28 сентября, пн29 сентября, вт30 сентября, ср1 октября, чт2 октября, пт3 октября, сб4 октября, вс
Агат-Центр12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачЗахаров Захаров Данюк Захаров Захаров Белякова Белякова
Фельдшер-прДанюк / Хуциева Данюк / Хуциева Белякова Белякова Данюк Кудрявцева Медников
Фельдшер-опКоновалова / МетлушкоКоновалова / МетлушкоКоновалова / МетлушкоКоновалова / Метлушко
АдминЧернышова Болдова Болдова Шукель Шукель Болдова Болдова
28 сентября, пн29 сентября, вт30 сентября, ср1 октября, чт2 октября, пт3 октября, сб4 октября, вс
Агат-Запад12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачКулишов Шматкова Кулишов Скворцова Скворцова Годявина Скворцова
ФельдшерСкворцова Шукель Елизарова Кудрявцева Елизарова Барабанова Кудрявцева
АдминМинакова Минакова Осипова Осипова Минакова Минакова Осипова

5-11 октября

5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
Агат11:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачТанана Горбатенко Танана Танана Горбатенко Горбатенко Танана
ФельдшерСтуденова Стрункина Студенова Студенова Стрункина Стрункина Студенова
ФельдшерБарабанова Казунин
5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
Агат-24 (день)09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00
ВрачГорбатенко Назарова Калугина Шматкова Назарова Мазур Шматкова
Фельдшер-прМазур Кудрявцева Сизикова Мазур Сизикова Медников Сизикова
Фельдшер-стМедников Сизикова Голубихина Медников Барабанова Кудрявцева Голубихина
Доп.фельдшерКозельская Барабанова Козельская Козельская Елизарова Козельская
АдминВасильева Болдова Болдова Васильева Васильева Болдова Болдова
5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
Агат-24 (ночь)21:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:00
ВрачГодявина Мазур Назарова Годявина Назарова Калугина Годявина
ФельдшерЕлизарова Тишук Стрункина Тишук Козельская Елизарова Тишук
5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
ВрачМакушин Макушин Макушин
5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
Агат-Север12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачБеккер Калугина Беккер Беккер Калугина Данюк Беккер
ФельдшерАрхангельская Архангельская Медников Архангельская Архангельская Архангельская Барабанова
АдминХомякова Юськив Хомякова Хомякова Юськив Лобашова Хомякова
5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
Агат-Центр12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачЗахаров Захаров Белякова Захаров Захаров Белякова Данюк
Фельдшер-прДанюк Данюк Кудрявцева Белякова Белякова Метлушко Коновалова
Фельдшер-опКоновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко
АдминШукель Шукель Юськив Юськив Шукель Шукель Юськив
5 октября, пн6 октября, вт7 октября, ср8 октября, чт9 октября, пт10 октября, сб11 октября, вс
Агат-Запад12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачСкворцова Шматкова Годявина Скворцова Скворцова Годявина Скворцова
ФельдшерБарабанова Казунин Елизарова Казунин Казунин Тишук Кудрявцева
АдминОсипова Минакова Минакова Осипова Осипова Минакова Минакова

12-18 октября

12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
Агат11:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачТанана Танана Горбатенко Горбатенко Танана Танана Горбатенко
ФельдшерСтуденова Студенова Казмерчук Студенова Студенова Стрункина Казмерчук
ФельдшерБарабанова Барабанова
12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
Агат-24 (день)09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00
ВрачКалугина Шматкова Мазур Шматкова Мазур Горбатенко Шматкова
Фельдшер-прМазур Сизикова Козельская Тишук Сизикова Медников Кудрявцева
Фельдшер-стМедников Голубихина Кудрявцева Кудрявцева Козельская Сизикова Голубихина
Доп.фельдшерСизикова Барабанова Казунин Барабанова Казунин Казунин
АдминВасильева Васильева Болдова Болдова Васильева Васильева Болдова
12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
Агат-24 (ночь)21:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:00
ВрачГодявина Макушин Годявина Макушин Калугина Мазур Годявина
ФельдшерКозельская Тишук Стрункина Медников Тишук Козельская Тишук
12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
ВрачМакушин Макушин
12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
Агат-Север12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачБеккер Казмерчук Беккер Беккер Беккер Казмерчук Беккер
ФельдшерАрхангельская Архангельская Медников Елизарова Архангельская Архангельская Стрункина
АдминХомякова Лобашова Лобашова Хомякова Хомякова Лобашова Лобашова
12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
Агат-Центр12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачЗахаров Захаров Данюк Захаров Захаров Белякова Данюк
Фельдшер-прДанюк Белякова Белякова Данюк Белякова Шукель Коновалова
Фельдшер-опКоновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Шукель / Метлушко
АдминЮськив Юськив Шукель Юськив Юськив Чернышова Чернышова
12 октября, пн13 октября, вт14 октября, ср15 октября, чт16 октября, пт17 октября, сб18 октября, вс
Агат-Запад12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачСкворцова Калугина Скворцова Скворцова Годявина Годявина Калугина
ФельдшерСтрункина Елизарова Елизарова Калугина Кудрявцева Елизарова Шукель
АдминОсипова Осипова Осипова Минакова Минакова Осипова Осипова

19-25 октября

19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
Агат11:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачТанана Горбатенко Горбатенко Танана Танана Горбатенко Танана
ФельдшерСтрункина Стрункина Казмерчук Стрункина Казмерчук Студенова Студенова
Студенова Студенова Казунин Стрункина
19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
Агат-24 (день)09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00
ВрачКалугина Шматкова Мазур Шматкова Горбатенко Мазур Шматкова
Фельдшер-прМазур Сизикова Медников Козельская Сизикова Сизикова Козельская
Фельдшер-стСизикова Голубихина Козельская Кудрявцева Барабанова Медников Голубихина
Доп.фельдшерМедников Кудрявцева Барабанова Казунин Барабанова Барабанова
АдминБолдова Васильева Васильева Болдова Болдова Васильева Васильева
19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
Агат-24 (ночь)21:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:00
ВрачГодявина Макушин Годявина Мазур Макушин Калугина Годявина
ФельдшерКозельская Елизарова Тишук Медников Козельская Елизарова Тишук
19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
ВрачМакушин Макушин
19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
Агат-Север12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачБеккер Казмерчук Беккер Беккер Калугина Казмерчук Беккер
ФельдшерАрхангельская Архангельская Шукель Архангельская Архангельская Кудрявцева Шукель
АдминХомякова Хомякова Лобашова Лобашова Хомякова Хомякова Лобашова
19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
Агат-Центр12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачЗахаров Захаров Данюк Захаров Захаров Белякова / ХуциеваДанюк
Фельдшер-прДанюк Белякова / Хуциева Белякова / ХуциеваДанюк Белякова / ХуциеваМетлушко Коновалова
Фельдшер-опКоновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко
АдминЮськив Юськив Чернышова Чернышова Шукель Шукель Чернышова
19 октября, пн20 октября, вт21 октября, ср22 октября, чт23 октября, пт24 октября, сб25 октября, вс
Агат-Запад12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачСкворцова Калугина Скворцова Скворцова Годявина Годявина Скворцова
ФельдшерЕлизарова Тишук Казунин Казунин Елизарова Тишук Кудрявцева
АдминМинакова Минакова Осипова Осипова Минакова Минакова Осипова

26 октября - 1 ноября

26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
Агат11:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачТанана Горбатенко Танана Танана Горбатенко Горбатенко Танана
ФельдшерКазмерчук Студенова Казмерчук Студенова Студенова Студенова Стрункина
ФельдшерСтрункина Казунин Казунин Стрункина Барабанова
26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
Агат-24 (день)09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00
ВрачКалугина Назарова Горбатенко Шматкова Назарова Мазур Шматкова
Фельдшер-прМазур Сизикова Сизикова Мазур Сизикова Сизикова Кудрявцева
Фельдшер-стКозельская Голубихина Козельская Козельская Кудрявцева Голубихина Козельская
Доп.фельдшерМедников Кудрявцева Барабанова Медников Казунин
АдминБолдова Болдова Васильева Васильева Болдова Болдова Васильева
26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
Агат-24 (ночь)21:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:0021:00-09:00
ВрачГодявина Мазур Назарова Калугина Годявина Макушин Назарова
ФельдшерЕлизарова Тишук Тишук Стрункина Елизарова Тишук Тишук
26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
ВрачМакушин Макушин
26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
Агат-Север12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачБеккер Казмерчук Беккер Беккер Беккер Калугина Казмерчук
ФельдшерАрхангельская Архангельская Медников Архангельская Архангельская Медников Казунин
АдминЛобашова Хомякова Хомякова Лобашова Лобашова Хомякова Хомякова
26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
Агат-Центр12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачЗахаров Захаров Данюк Захаров Захаров Данюк Данюк
Фельдшер-прДанюк / Хуциева Белякова / Хуциева Белякова Белякова / Хуциева Белякова / Хуциева Метлушко Коновалова
Фельдшер-опКоновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко Коновалова / Метлушко
АдминЧернышова Шукель Шукель Чернышова Чернышова Шукель Шукель
26 октября, пн27 октября, вт28 октября, ср29 октября, чт30 октября, пт31 октября, сб1 ноября, вс
Агат-Запад12:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-21:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-18:00
ВрачСкворцова Шматкова Годявина Годявина Скворцова Скворцова Годявина
ФельдшерКудрявцева Барабанова Елизарова Скворцова Барабанова Елизарова
АдминОсипова Минакова Минакова Осипова Осипова Минакова Минакова





Записывайтесь на прием по телефону 8 (4012) 68-68-58 или онлайн,

круглосуточно без выходных