Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова» Акции и скидки




Онлайн-запись



Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова»

Вызов ветеринара на дом

По субботам с 9:00 до 21:00

8 (4012) 32-99-00






Яндекс.Метрика

Неделя

Расписание работы врачей на октябрь 2022 года

Неделя: 3-9 октября 10-16 октября 17-23 октября 24-30 октября

3-9 октября

3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат 11:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Танана Сухомлинова Горбатенко Горбатенко Сухомлинова Сухомлинова Танана
Фельдшер Барабанова Стрункина Стрункина Барабанова Барабанова Стрункина Барабанова
Фельдшер Студенова Скрипник Скрипник Скрипник Зайцева Шаталова Скрипник
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат-24 (день) 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Мазур Назарова Кулишов Мазур Шматкова Мазур Шматкова
Фельдшер-пр Сизикова/Козельская Сизикова/Нарватова Зайко/Нарватова Зайко/Казунин Зайко/Синькевич Харзина/Козельская Сизикова/Казунин
Фельдшер-ст Харзина/Шаталова/Смирнова Медников/Зайцева Медников/Фролова/Смирнова Зайцева/Фролова/Петрова/Василевская Сизикова/Микнявичус Голубихина/Синькевич Голубихина/Петрова
Админ Васильева Васильева Болдова Болдова Васильева Васильева Болдова
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат-24 (ночь) 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 10:00
Врач Колупаева Назарова Колупаева к Козельская Горбатенко Колупаева Назарова
Фельдшер Зайко Елизарова Синькевич Медников Казунин Нарватова Зайко
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат-Север 12:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Беккер Беккер Архангельская Беккер Беккер Беккер Казмерчук
Фельдшер Шукель Шукель Шукель Архангельская Шукель Архангельская Шукель
Админ Шибеко Минакова Шибеко Шибеко Шибеко Лобашова Шибеко
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат-Центр 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Горбатенко Сахновская/Хуциева Мазур/Сахновская Сухомлинова Сахновская Сахновская Сахновская
Фельдшер-пр Хуциева/Бабич Петрова/Метлушко Метлушко/Бабухова Бабич/Шахкеримова Хуциева/Метлушко Хуциева/Медведева Бабич/Бабухова
Фельдшер-оп Медведева/Бабухова/Пересадина Медведева/Микнявичус/Казарян Шахкеримова/Василевская Микнявичус/Казарян Шахкеримова/Казарян/Смирнова Фролова/Пересадина/Василевская Фролова/Казарян
Админ Юськив Юськив Минакова Юськив Юськив Чернышова Чернышова
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат-Центр (ночь) 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00
Врач Архангельская Козельская Студенова с Стрункина Бабич Метлушко Скворцова
Фельдшер Шахкеримова Казунин Медведева Шаталова Бабухова Микнявичус Зайцева
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат-Запад 12:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Шматкова Кулишов/Скворцова Скворцова Кулишов Колупаева/Скворцова Кулишов Харзина
Фельдшер Елизарова/Василевская Синькевич/Пересадина Шаталова Елизарова/Пересадина Елизарова/Петрова Елизарова/Смирнова Комарова
Админ Гудова Осипова Гудова Осипова Осипова Осипова Гудова
3 окт, пн 4 окт, вт 5 окт, ср 6 окт, чт 7 окт, пт 8 окт, сб 9 окт, вс
Агат М 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00
Фельдшер - - - - - Студенова/Медников -

10-16 октября

10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат 11:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Танана Сухомлинова Танана Горбатенко Горбатенко Танана Танана
Фельдшер Сухомлинова Барабанова Барабанова Стрункина Стрункина Барабанова Стрункина
Фельдшер Студенова/Смирнова Скрипник Скрипник Скрипник Барабанова Синькевич Скрипник
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат-24 (день) 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Мазур Кулишов Кулишов Мазур/Колупаева Назарова/Шматкова Мазур/Горбатенко Шматкова
Фельдшер-пр Сизикова/Козельская Сизикова/Козельская Зайко/Козельская Зайко/Зайцева Зайко/Синькевич Харзина/Медников Сизикова/Зайцева
Фельдшер-ст Харзина/Синькевич Харзина/Зайцева/Смирнова Медников/Петрова Сизикова/Пересадина Харзина/Фролова Голубихина/Василевская Голубихина/Смирнова
Админ Болдова Васильева Васильева Болдова Болдова Васильева Васильева
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат-24 (ночь) 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 10:00
Врач Зайко Колупаева Назарова Козельская Назарова Колупаева Колупаева
Фельдшер Медведева Казунин Елизарова Медников Нарватова Казунин Зайко
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат-Север 12:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Беккер Казмерчук Казмерчук Беккер Беккер Казмерчук Беккер
Фельдшер Петрова Нарватова Нарватова Архангельская Архангельская Петрова Петрова
Админ Шибеко Лобашова Лобашова Шибеко Шибеко Лобашова Лобашова
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат-Центр 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Захаров/Горбатенко Захаров/Сахновская Мазур/Сахновская Захаров Захаров/Сахновская Сахновская Сахновская
Фельдшер-пр Хуциева/Бабич Назарова/Хуциева Метлушко/Бабухова Сухомлинова/Хуциева Хуциева/Медведева Шахкеримова/Казарян Метлушко/Казарян
Фельдшер-оп Казунин/Микнявичус/Казаря/Василевская Бабич/Метлушко/Бабухова/Пересадина Шахкеримова/Казарян/Микнявичус Бабич/Медведева/Шаталова/Фролова Казунин/Шаталова/Бабухова/Василевская Медведева/Шаталова Шахкеримова/Пересадина
Админ Юськив Юськив Чернышова Чернышова Юськив Юськив Чернышова
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат-Центр (ночь) 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00
Врач Архангельская Стрункина Студенова с Казмерчук Метлушко Бабич Скворцова
Фельдшер Комарова Шаталова Синькевич Шахкеримова Зайцева Бабухова Микнявичус
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат-Запад 12:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Шматкова/Колупаева Скворцова Скворцова Кулишов Колупаева/Скворцова Кулишов Архангельская
Фельдшер Елизарова Елизарова/Фролова Комарова/Василевская Комарова/Пересадина Елизарова/Пересадина Микнявичус/Смирнова Фролова
Админ Гудова Осипова Гудова Осипова Осипова Осипова Гудова
10 окт, пн 11 окт, вт 12 окт, ср 13 окт, чт 14 окт, пт 15 окт, сб 16 окт, вс
Агат М 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00
Фельдшер - Студенова/Медников - - - Студенова -

17-23 октября

17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат 11:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Танана Горбатенко Танана Горбатенко Танана Танана Лампицкая
Фельдшер Стрункина Барабанова Барабанова Стрункина Стрункина Барабанова Барабанова
Фельдшер Студенова Шаталова Шаталова Синькевич Синькевич Шаталова Синькевич
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат-24 (день) 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Мазур Кулишов Горбатенко Мазур/Колупаева Назарова Назарова Шматкова
Фельдшер-пр Сизикова/Козельская Сизикова/Нарватова Зайко/Нарватова Зайко/Бабухова Зайко/Харзина Козельская/Фролова Сизикова/Медников
Фельдшер-ст Харзина/Петрова Харзина/Фролова/Смирнова Козельская/Петрова Харзина/Микнявичус Сизикова/Смирнова Голубихина/Медников Голубихина
Админ Болдова Болдова Васильева Васильева Болдова Болдова Васильева
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат-24 (ночь) 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 10:00
Врач Зайко Колупаева Назарова Козельская Горбатенко Колупаева Назарова
Фельдшер Медведева Синькевич Елизарова Медников Шахкеримова Нарватова Зайко
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат-Север 12:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Беккер Беккер Архангельская Беккер Беккер Беккер Казмерчук
Фельдшер Казмерчук Шукель Шукель Шукель Архангельская Архангельская Шукель
Админ Шибеко Шибеко Лобашова Лобашова Шибеко Шибеко Лобашова
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат-Центр 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Захаров/Сахновская Захаров/Назарова Мазур Захаров/Скворцова Захаров Мазур Белякова/Сахновская
Фельдшер-пр Бабич /Казунин Казарян/Бабич Бабич/Шахкеримова Казарян/Шахкеримова Шматкова/Бабухова Бабич/Зайцева Шахкеримова/Смирнова
Фельдшер-оп Метлушко/Казарян Казунин/Зайцева/Микнявичус Медведева/Пересадина Казунин/Метлушко/Василевская Метлушко/Медведева/Фролова/Казарян Пересадина/Василевская Зайцева/Петрова
Админ Чернышова Юськив Юськив Чернышова Чернышова Юськив Юськив
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат-Центр (ночь) 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00
Врач Архангельская Стрункина Студенова с Бабич Казунин Метлушко Козельская
Фельдшер Комарова Бабухова Зайцева Шаталова Петрова Микнявичус Фролова
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат-Запад 12:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Шматкова Скворцова Кулишов Кулишов Колупаева/Скворцова Кулишов Елизарова
Фельдшер Елизарова/Василевская Елизарова/Пересадина Комарова/Василевская Комарова/Смирнова Микнявичус/Пересадина Бабухова Комарова
Админ Гудова Осипова Гудова Осипова Осипова Осипова Гудова
17 окт, пн 18 окт, вт 19 окт, ср 20 окт, чт 21 окт, пт 22 окт, сб 23 окт, вс
Агат М 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00
Фельдшер - Студенова/Медников - - - Студенова -

24-30 октября

24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат 11:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Танана Сухомлинова Танана Лампицкая Сухомлинова Лампицкая Лампицкая
Фельдшер Сухомлинова Стрункина Стрункина Барабанова Барабанова Барабанова Стрункина
Фельдшер Студенова/Смирнова Барабанова Скрипник Скрипник Синькевич Скрипник Микнявичус
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат-24 (день) 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Мазур/Лампицкая Кулишов/Горбатенко Лампицкая Мазур/Колупаева Назарова/Шматкова Мазур Шматкова
Фельдшер-пр Сизикова/Бабухова Сизикова/Нарватова Зайко/Нарватова Зайко/Медников Зайко/Зайцева Козельская/Медников Сизикова/Козельская
Фельдшер-ст Микнявичус/Василевская Синькевич/Фролова Синькевич/Пересадина Зайцева/Фролова/Василевская Сизикова/Пересадина Голубихина/Пересадина Голубихина/Петрова
Админ Васильева Болдова Болдова Васильева Васильева Болдова Болдова
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат-24 (ночь) 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 09:00 21:00- 10:00
Врач Зайко Колупаева Назарова Козельская Горбатенко Колупаева Назарова
Фельдшер Медников Козельская Елизарова Шахкеримова Нарватова Казунин Зайко
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат-Север 12:00-21:00 10:00-21:00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Беккер Беккер Казмерчук Беккер Беккер Казмерчук Казмерчук
Фельдшер Архангельская Шукель Шукель Шукель Архангельская Шукель Архангельская
Админ Лобашова Шибеко Шибеко Лобашова Лобашова Шибеко Шибеко
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат-Центр 10:00-21:00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00 09:00-21.00
Врач Захаров/Сахновская Захаров/Белякова Мазур/Сахновская Захаров/Белякова Захаров/Сахновская Белякова/Сахновская Белякова
Фельдшер-пр Горбатенко/Метлушко Назарова/Бабич Бабич/Шахкеримова Сухомлинова/Шаталова Метлушко/Медведева Шахкеримова Бабич/Шахкеримова
Фельдшер-оп Казунин/Медведева/Казарян Казунин/Шаталова/Петрова/Казарян Бабухова/Микнявичус/Смирнова Казунин/Метлушко/Казарян Шаталова/Фролова/Петрова Медведева/Бабухова Зайцева/Казарян
Админ Чернышова Чернышова Юськив Юськив Чернышова Чернышова Юськив
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат-Центр (ночь) 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00 21:00-10:00
Врач Казмерчук Архангельская Студенова Стрункина Бабич Метлушко Скворцова
Фельдшер Комарова Зайцева Медведева Бабухова Микнявичус Шаталова Синькевич
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат-Запад 12:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-21.00 10:00-20.00 10:00-18.00
Врач Шматкова/Колупаева Скворцова Кулишов Скворцова Колупаева Скворцова Горбатенко
Фельдшер Елизарова Елизарова/Пересадина Комарова/Василевская Комарова/Петрова Елизарова/Смирнова Комарова/Смирнова Елизарова/Фролова
Админ Гудова Осипова Гудова Осипова Осипова Осипова Гудова
24 окт, пн 25 окт, вт 26 окт, ср 27 окт, чт 28 окт, пт 29 окт, сб 30 окт, вс
Агат М 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00
Фельдшер - Студенова - - - Студенова -



Записывайтесь на прием по телефону 8 (4012) 68-68-58 или онлайн,

круглосуточно без выходных