Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова» Акции и скидки




Онлайн-запись



Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова»

Вызов ветеринара на дом

По субботам с 9:00 до 21:00

8 (4012) 32-99-00






Яндекс.Метрика

28 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась ветеринарная практическая конференция «Современные возможности практической ветеринарии».

Особенность мероприятия заключалась в том, что специалисты из разных направлений практической ветеринарии рассказывали студентам о своей специализации на примере клинических случаев.

Благодаря конференции студенты подробнее узнали о таких узких направлениях как эндоскопия, анестезиология, травматология, офтальмология, менеджмент, рентгенология, репродукция, кардиология, неврология от лекторов, которых объединяет то, что все они являются выпускниками и аспирантами СПбГУВМ (Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины).

Современный взгляд и опыт молодых ветеринарных врачей на профессию мотивирует и помогает определиться с узкой специализацией студентам, которые в самом начале своего профессионального пути. Лекторами мероприятия стали также и представители Ветеринарной Службы «Захаров и Фарафонтова» — Виолетта Станиславовна Фарафонтова (ветеринарный врач, кардиолог, нефролог, кандидат ветеринарных наук) и Артём Юрьевич Захаров (ветеринарный врач, ипполог, кандидат ветеринарных наук).

Выражаем огромную благодарность организаторам и слушателям мероприятия!