Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова» Акции и скидки




Онлайн-запись



Ветеринарная клиника в Калининграде 
«Захаров и Фарафонтова»

Вызов ветеринара на дом

По субботам с 9:00 до 21:00

8 (4012) 32-99-00






Яндекс.Метрика

Все новости и события

Ветеринарная Служба «Захаров и Фарафонтова» открывает новые программы лояльности

Ветеринарная клиника «Захаров и Фарафонтова» в Калининграде: 68-68-58 круглосуточно

Благожелательное отношение к своим клиентам выражается в скидках на обслуживание во всех клиниках. Такой подход однозначно приветствуется владельцами домашних животных

Доверительный подход

Ветеринарная Служба «Захаров и Фарафонтова» запускает новые программы лояльности. Одна из целей акции - предоставить весь спектр ветеринарных услуг за меньшие деньги. Рассказывает директор Ветслужбы Виолетта Фарафонтова:

«Самое главное наше желание - оказать поддержку нашим постоянным клиентам, сохранить добрые отношения и продолжить сотрудничество. Часто спрашивают, какие скидки могут быть предоставлены? До недавнего времени у нас не было такой широкой бонусной системы на все виды исследований и анализов. Мы проделали огромную аналитическую работу: встречались с нашими клиентами, звонили им по телефону, на базе проводили фокус-группы. Нам было важно узнать пожелание каждого владельца собаки или кошки. Мы услышали и о проблемах в нашей работе, что нужно изменить и усовершенствовать. Теперь мы предлагаем клиентам систему лояльности. Очень хотелось бы выразить большую благодарность тем, кто к нам пришел, участвовал в фокус-группах, высказывал свое мнение. Этот открытый, откровенный диалог и позволил детально проанализировать ситуацию, перейти на более высокий уровень обслуживания».

По словам Виолетты Станиславовны «лояльность – это не просто скидки, а тесная связь с клиентом, индивидуальный подход, что позволяет нам правильно развивать свой бизнес». Зная, что востребовано, что нужно людям, какую помощь они хотят получать от врачей, что наиболее чувствительно и актуально, можно совершенствоваться, двигаться вперед. Система лояльности - это доверительные отношения, постоянные контакты с владельцами домашних животных, советы и консультации по любой проблеме.

Бонусная схема

Ветеринарная клиника «Захаров и Фарафонтова» в Калининграде: 68-68-58 круглосуточно

​Теперь калининградские заводчики, владельцы четвероногих питомцев могут получить скидку до 10% на весь год обслуживания по бонусной схеме.

Скидка «5% за лояльность» на обслуживание в течение года предоставляется тем, кто здесь лечит своих питомцев свыше двух лет.

Например, клиент обслуживался в 2015, 2016 году и сейчас пришел повторно, то его скидка составляет 5% весь год. Дополнительно эти клиенты могут получить скидку «5% за объем покупки», если оплатят услуги или купят товара более, чем на 10 тысяч рублей за предыдущий год.

«Те, кто непрерывно обслуживался в наших клиниках более 2-х лет и оплатил услуг и товара свыше 10 тысяч рублей за предыдущий год, предоставляется скидка «10% за лояльность и объем покупки», - продолжает Виолетта Станиславовна.

Например, если клиент обслуживался в 2015, 2016 году, потратил за 2016 г. более 10 000 руб. и пришел повторно в 2017, то его скидка - 10% весь 2017 год. Если в 2017 году клиент не оплатит товара и услуг на 10 000 руб., то в 2018 году ему предоставляется только скидка «5% за лояльность» )Отметим, что скидки данной программы не суммируются со скидками по акции, с персональными скидками и т. д.

Забота о здоровом потомстве

Для владельцев домашних животных в сети клиник «Захаров и Фарафонтова» стартует программа «Репродукция мелких домашних животных» Отметим, что у калининградских заводчиков возникают проблемы с воспроизведением потомства. Зачастую, зачатие возможно лишь искусственным путем, когда естественное спаривание невозможно. Тогда сперма самца вводится в половые пути самки. Нередко, физиологические роды невозможны и приходится принимать роды путем кесарева сечения. Ведущий врач программы кандидат биологических наук, репродуктолог, неонатолог Анастасия Станиславовна Фарафонтова объясняет:

«Хозяевам собак и кошек, которые ведут беременность своих питомцев в нашей клинике, а это, в том числе, искусственное оплодотворение, УЗИ, мазки на овуляцию, анализы на прогестерон, предоставляется скидка 5% на кесарево сечение или сопровождение родовой деятельности».

Кроме того, щенки или котята, появившиеся на свет в ВетСлужбе «Захаров и Фарафонтова» путем кесарева или естественных родов, получают сертификат на годовое обслуживание со скидкой 10%!

«Мы любим своих пациентов, желаем, чтобы они были здоровы. Поэтому, приглашаем к нам на прием. Своевременное обследование домашних животных – это залог здоровья будущих новорожденных. И мы рады помочь! Стараемся сделать приятное всем клиентам, обращающимся за помощью, дарим подарки тем, кто у нас рождается!» – говорит Анастасия Фарафонтова.

Ольга Гончарова, 05.04.2017